28 мая – День пограничника

25 мая 2021

28 мая - День пограничника

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск!

Поздравляем вас с праздником - Днем пограничника!

28 мая страна отмечает День образования пограничных войск - праздник, овеянный славой лучших сынов России, которые выполняли и продолжают выполнять свой гражданский долг на охране рубежей Родины.

В истории пограничной службы немало славных и героических страниц. Мы помним о подвигах героев-пограничников, принявших первые удары немецко-фашистских войск летом 1941 года. Мы чтим память тех, кто погиб в годы войны в Афганистане, в боях с силами международного терроризма, кто отдал свою жизнь в мирное время, защищая рубежи нашего Отечества.

Огромной благодарности заслуживают ветераны пограничной службы, которыми по праву гордится вся наша страна. А заложенные ими славные боевые традиции достойно продолжает нынешнее поколение защитников границ нашей родины.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза